/upload/sosudyhirurg.jpg
Доктор Никонов - Записаться к сосудистому хирургу в Алматы. Хирург Доктор Никонов.

Записаться к сосудистому хирургу в Алматы. Хирург Доктор Никонов.

Врач флеболог, ангиохирург, сосудистый хирург — это всё специалисты, направлением которых является как обследование, профилактика, так и терапия вен, артерий и сосудов.


Когда стоит записаться на консультацию к сосудистому хирургу?

Обратите внимание на свои ноги:
- есть ли у вас тяжесть в нижних конечностях;
- отечность и жгучая боль в конечностях при движении;
- звездочки из сосудов судороги и постоянно холодные конечности.

Кому необходима консультация флеболога?
- тем, чей вес выше нормы;
- тем людям у кого работа на ногах, либо наоборот вы ведете сидячий образ;
- если имеются проблемы эндокринной системы и венозная недостаточность в хронической стадии.

Это всё симптомы варикозного заболевания вен. Не откладывайте свой визит и запись к сосудистому хирургу.  При первом визите, хирург, проведет визуальный осмотр пациента, внимательно изучит Вашу медицинскую карту. При показаниях, проведет хирургическую операцию используя общую и местную анестезию, либо лазерное лечение, склеротерапию.
Флеболог проведет осмотр, назначит правильное лечение. Произведет оперативное и эндоскопическое вмешательство, в зависимости от характера заболевания.

В современной медицине сосудистыми хирургами применяются следующие виды диагностики:
- Склеротерапия - один из новых способов, успешно используемый в медицине. Суть метода заключается в применении особого вещества, которое способствует сужению вен. Отток крови, благодаря этому, идет по другим венам.  Для этого способа не нужна анестезия.
Чтобы закрепить стойкий результат в перспективе, необходимо применять в комплексе и профилактику и физиотерапевтические методы.
- Эндовенозная лазерная облитерация (ЭВЛО)- современный миниинвазивный метод. Выполняется без наркоза, разрезов и госпитализации. Проводится под особым видом анестезии. По ходу оперируемой вены вводятся множество инъекций, которые пациент не чувствует. Перед лазерной облитерацией необходимо сдать анализ крови и подобрать специальный компрессионный трикотаж. В тот же день, после операции можно вернуться к привычному образу жизни. Есть противопоказания местного характера, такие как наличие очага воспаления в зоне вмешательства. После данной операции необходимо показаться врачу на контрольный осмотр.

Как это часто бывает, столкнувшись с венозными патологиями мы начинаем искать хорошего специалиста. К кому обращаться?
В нашей компании работают прекрасные специалисты своего дела.
Записаться на прием к сосудистому хирургу и узнать цены, можно позвонив по номеру телефона + 77074545675. Вместе мы всегда найдем лучшее решение!

 

loading...